spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский повар поборется за звание лучшего в стране на федеральном телеканале

Молодой человек уже имеет ряд значимых в кулинарии наград. А сейчас оценивать его блюда будут Ольга Бузова, Анна Седокова, Анатолий Цой и другие.

Шеф-повар из Перми Ахмадон Охунов станет участником кулинарного шоу на телеканале «Пятница» «Молодые ножи». 25-летний кухонный мастер решил пройти суровое испытание одного из главных рестораторов страны Константина Ивлева.

Как рассказали в пресс-службе телеканала, Ахмадон Охунов в 2017 году уже получил признание, став «лучшим поваром Урала». Теперь в его планах открыть собственный ресторан и получить звезду «Мишлен».

Если пермяк пройдет все этапы «Молодых ножей», то он попадет на «Адскую кухню», где вполне может выиграть деньги на открытие своего дела.

Помогать Ивлеву оценивать блюда поваров будут звездные дегустаторы: Ольга Бузова, Анна Седокова, Анатолий Цой, Дмитрий Дюжев, Наталья Медведева и другие.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье приемные родители выплатили детям 140 тысяч рублей за постоянные издевательства

Дети получали пинки за плохие оценки и даже съеденные конфеты

Из-за ДТП с фурами на объездной дороге Краснокамска образовалась большая пробка

Авария с большегрузами произошла около 16 часов дня 20 января, спустя почти сутки поврежденные машины остаются на трассе