spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми начал работу первый супермаркет «Мини Лента»

Он расположен в Индустриальном районе. Федеральная сеть запустила новый формат магазинов.

В Перми открылась первая «Мини Лента». Согласно информации из 2ГИС, магазин расположен в Индустриальном районе по ул. Подводников, 29. Новый магазин начал работу 16 декабря.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что федеральный ретейлер «Лента» официально стал владельцем пермской сети «Семья» в сентябре этого года. Цена актива составила около 2,45 млрд рублей. Теперь доля «Ленты» на рынке розничной торговли продуктами питания в Пермском крае составляет около 7%.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год