spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Новой Зеландии снова разрешили оргии, но только до 25 человек

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн в эфире национального телевидения сообщила, что в рамках послабления «ковидных» ограничений в стране вновь можно устраивать сексуальные оргии, но с одним условием – не больше 25 человек. Об этом сообщает издание Seven Sharp.

В стране введена система «светофора». Ранее в «красной зоне» действовал запрет на любые собрания, в том числе для привитых, теперь же их разрешили проводить с ограниченным количеством участников.

Ранее «В курсе.ру» рассказал о том, какие секс-оргии проходят во время Олимпийских игр. Многие спортсмены жалуются на обилие разврата.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Минэнерго РФ одобрило проект ликвидации изливов шахтных вод КУБа

В Москве состоялось заседание межведомственной рабочей группы по решению экологических проблем Кизеловского угольного бассейна

В столице Коми-округа появилась 11-метровая скамейка с подсветкой

Ее установили в рамках обустройства туристического центра города

Создание «подушки накоплений» – основная цель накоплений россиян

Более 500 случаев заболевания зарегистрировано в регионе, большинство заболевших – дети

В Перми судебный пристав представился клиентом, чтобы задержать должника-фотографа

Мужчина скрывался под разными именами и уклонялся от выплат по кредитам и налогам