spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Парма» в упорной борьбе одержала победу в третьем овертайме

Соперником была казахстанская «Астана». Игра состоялась в УДС «Молот». 

БК «Парма» на домашнем паркете одержал важную победу над казахстанской «Астаной». Матч Единой лиги ВТБ завершился со счетом 108:101 в пользу пермяков. 

Между командами завязалась напряженная борьба. Они установили рекорд результативности сезона — 212 очков. Кроме того, в Лиге ВТБ впервые в истории сыграли три овертайма. Джеремайя Хилл спас «Парму» от поражения, забросив мяч в кольцо с середины площадки на исходе второго овертайма под звуки сирены.

В следующем матче 23 декабря «Парма» сыграет в гостях с красноярским «Енисеем». Сейчас пермяки располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье пропал молодой парень, нуждающийся в медицинской помощи

19-летний житель Чусового уехал из дома 16 сентября и с тех пор его местонахождение неизвестно

На пермском вокзале задержали нижегородца, которого разыскивала ГУФСИН

Мужчина вовремя не приехал в колонию поселения для отбывания положенного срока наказания за кражу

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь

В Перми из-за «Кросса нации» в выходные перекроют часть улиц

Всероссийский день бега состоится 20 сентября