spot_imgspot_imgspot_img

Пермячка без прав устроила ДТП, в котором пострадал ребенок

В Соликамске, 2 января, в результате аварии, которую устроила девушка-водитель, не имеющая водительского удостоверения, пострадал 11-летний ребенок. Об этом сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

ДТП произошло в 15:45 около дома по улице Набережная. 29-летняя девушка за рулем «Лады Калины» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Daewoo Nexia. В результате аварии пострадали пассажиры иномарки. Один из них был 11-летний ребенок. Их с различными травмами доставили в больницу.

Правоохранители установили, что у водителя «Калины» не было водительских прав. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Пермском крае произошло смертельное ДТП, в результате которого пострадали четверо человек, среди них двое детей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми определили полуфиналистов проекта «Народный Ледниковый»

Проект для любителей фигурного катания впервые проходит в Перми

В Прикамье открыли два новых медицинских учреждения

В Осе специалисты начали прием в поликлинике, в Куеде появилась первая модульная женская консультация

В Перми директора фирмы по водным грузоперевозкам обвинили в сокрытии от налогов почти 11 млн рублей

Преступление выявили специалисты УФНС, оперативное сопровождение по уголовному делу обеспечили сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД Прикамья