spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Сын вернулся искусанный». Пермячка пожаловалась на полчища клопов в детском лагере

Женщина утверждает, что пострадал не один ребенок. Только администрация лагеря не хочет поднимать шум.

Жительница Березников обратилась в соцсетях к родителям, отправляющим детей в лагеря. Недавно ее сын вернулся с такой поездки весь искусанный клопами и со слов женщины, это не единственный случай.

— Другие дети из его отряда тоже с укусами. Со слов сына, после жалоб на укусы комнату обработал молодой вожатый и детей опять положили на эти матрасы в той же комнате, — написала женщина в группе соцсетей.

Сразу после такой обработки, пишет автор поста, клопы вернулись. Но искусанный ребенок утверждает, что больше никакой обработки не было, хотя они и жаловались вожатым.

Мать написала пост в группе лагеря, но его удалили.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса