spot_img

Мальчик из Перми стал героем шоу Максима Галкина «Лучше всех»

Ребенок является знатоком парнокопытных.

Четырехлетний Ярослав Перепелицын из Перми принял участие в шоу на Первом канале «Лучше всех», посвященном талантливым детям. Мальчик серьезно увлекается парнокопытными.

Ярослав любит всех животных, но особенно парнокопытных. Особый интерес к ним у ребенка появился после поездки в зоопарк Карелии, где его покорили овцебык, зубр, антилопа и бизон.

На вопрос ведущего Максима Галкина о том, кем бы Ярослав хотел стать, если бы был парнокопытным, мальчик ответил, что овцебыком. Также маленький пермяк любит песни Высоцкого, в частности, про парнокопытных — о жирафе, который влюбился в антилопу.

В студию вывели двух настоящих оленей, которые, как считается, развозят новогодние подарки. Ярослав продемонстрировал свои знания об этом и других животных.

Видео: YouTube / Красный квадрат

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов