spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Испанский суд разрешил возвращать долг с помощью минета

Конституционный суд Испании постановил, что возвращать долг сексуальными услугами законно, если обе стороны согласны. Как сообщает издание The Local, это решение стало результатом судебного разбирательства между жительницей Испании и ее бывшим родственником.

Девушка заняла у брата своего бывшего мужа 15 тысяч евро, согласившись заниматься с ним оральным сексом три раза в неделю, пока долг не будет возвращен. Спустя несколько месяцев испанка устала от такого «марафона» и подала жалобу в суд, но ее отклонили.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что премьер-министр Новой Зеландии в рамках послабления «ковидных» ограничений разрешила вновь устраивать сексуальные оргии, но с одним условием – не больше 25 человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга