spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Испанский суд разрешил возвращать долг с помощью минета

Конституционный суд Испании постановил, что возвращать долг сексуальными услугами законно, если обе стороны согласны. Как сообщает издание The Local, это решение стало результатом судебного разбирательства между жительницей Испании и ее бывшим родственником.

Девушка заняла у брата своего бывшего мужа 15 тысяч евро, согласившись заниматься с ним оральным сексом три раза в неделю, пока долг не будет возвращен. Спустя несколько месяцев испанка устала от такого «марафона» и подала жалобу в суд, но ее отклонили.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что премьер-министр Новой Зеландии в рамках послабления «ковидных» ограничений разрешила вновь устраивать сексуальные оргии, но с одним условием – не больше 25 человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути

Снежный покров в Перми превысил 50 сантиметров впервые за девять лет

Необычно интенсивные снегопады привели к быстрому накоплению снега в городе за декабрь

Свыше 16 тысяч свай заложено в основание кампуса «Будущее Пармы» в Перми

В Камской долине подвели итоги строительных работ за 2025 год