spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки попали в страшное ДТП по пути домой из заграничного отдыха

Легковушка и два грузовика столкнулись на границе Пермского края и Свердловской области. Причиной произошедшего стал выезд на встречку.

На 223-м километре трассы Пермь — Екатеринбург произошло серьезное ДТП. Водитель Hyundai Solaris по неизвестной причине вылетел на встречную полосу, из-за чего столкнулся с двумя большегрузами Volvo и Mercedes.

За рулем легковушки находился 46-летний мужчина, а на пассажирском месте — 45-летняя женщина. Они возвращались в Пермь из аэропорта Екатеринбурга Кольцово после заграничного отдыха. В результате аварии оба были госпитализированы с тяжелыми травмами.

Отмечается, что владелец иномарки уже пять раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости и неиспользование ремней безопасности. В этот раз ремни были пристегнуты.

Также водители обоих грузовиков прошли тесты на наличие алкоголя в организме и получили отрицательные результаты. Полиция продолжает устанавливать причины ДТП.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни

«Амкар Пермь» продлил контракт с тренером вратарей еще на сезон

Шанталосов пришел в пермский клуб в 2024 году

Губернатор Прикамья поручил сформировать молодежные советы при администрациях промышленных городов

Также в регионе будут развивать институт наставничества для молодежи

В Горнозаводске мужчина и подросток осуждены за кражу денег с карты знакомого

Потерпевший согласился дать одному из подельников в долг, а его ограбили до копейки