Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми хозяйка обнаружила в своей квартире мертвого арендатора

21.01.2022    05:47
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Женщина не могла с ним связаться в течение четырех дней

Женщина не могла с ним связаться в течение четырех дней. Жилье пришлось взламывать.

В Перми 19 января женщина обратилась в полицию после того, как не смогла выйти на связь с мужчиной, арендующим у нее квартиру в Кировском районе по улице Охотников, сообщает «Комсомольская правда».

Арендатор не отвечал четыре дня, соседи его тоже не видели. Тогда на место приехали полицейские и спасатели, которые взломали дверь слесарным инструментом. В квартире был обнаружен труп мужчины.

В Управлении МВД по городу Перми заявили, что после этого инцидента проводятся проверки и выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что в одной из пермских квартир нашли мумию мужчины, которого родственники не видели больше года.

Самое читаемое

Не пропустите