Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пермский край занял первое место по ПФО по приросту больных коронавирусом

28.01.2022    11:05
Автор: Редакция «В курсе.ру»
В регионе заболеваемость превышает средние показатели по России

В регионе заболеваемость превышает средние показатели по России. Озвучен ряд предложений для снижения заболеваемости.

Пермский край стал лидером по Приволжскому федеральному округу по приросту заболевших коронавирусной инфекцией. Об этом на заседании краевого оперштаба сообщил главный санитарный врач региона Виталий Костарев.

Отмечается, что заболеваемость в регионе превышает средние показатели по стране. В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации был озвучен ряд предложений.

  • Перевести на дистанционную работу государственных служащих и административный персонал промышленных предприятий.
  • Перенести на более поздний срок массовые мероприятия, либо проводить их без зрителей (это касается мероприятий профессиональных спортклубов).
  • Усилить контроль соблюдения жителями противоэпидемических мер в общественных местах.

Самое читаемое

Не пропустите