spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Хотеть машины, шубы и яхты уже не модно»: богатейшая женщина России рассказала, куда тратит деньги

Татьяна Бакальчук уверена, что вещи ценности не имеют, поэтому не покупает квартир для себя и детей. А если ее бизнес рухнет, то готова уехать к родителям сажать картошку.

46-летняя Татьяна Бакальчук несколько лет назад основала популярный интернет-магазин Wildberries и очень быстро стала одной из богатейших женщин России. Forbes оценивает ее состояние в 13 миллиардов долларов.

Однако в недавнем интервью «Стархиту» женщина призналась, что не тратится на обычные вещи вроде квартир и машин.

Ее миллионы уходят на бытовые нужды, то есть на путешествия и образование детей, которых у нее семь.

«Мне кажется, хотеть машины, шубы и яхты уже не модно. Нормальные люди давно поняли, что это не очевидные ценности. Если раньше имущество воспринималось как вложение, актив, то сейчас оно просто поглощает кучу денег», — сказала Бакальчук.

Она также объяснила, что не боится потерять деньги и бизнес, ведь у нее есть семья и родители, к которым она всегда может уехать, чтобы помогать с огородом. Возможно, в этом секрет притяжения денег в карман бизнесвумен.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Чусовом планируют построить три модульных гостиницы

Суммарно гостиницы смогут принять около 60 гостей

В Пермском крае в 2026 году откроют четвертую школу креативных индустрий

Подобные заведения предоставляют площадку для творческого развития детей

Из Пермского округа в Индустриальный район будут перевозить промышленное оборудование

Водителей просят в связи с этим соблюдать внимательность, особенно в ночное время