spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские власти ищут того, кто будет чистить кладбища от снега и ухаживать за безымянными могилами

Контракт заключается на год. Фронт работ большой. Но зато платят почти миллион рублей.

Администрация Верещагинского округа объявила аукцион на поиск подрядчика, который будет следить за содержанием старых городских кладбищ. Речь идет о шести некрополях.

Согласно техзаданию, победитель торгов должен будет обеспечивать дежурство по территории кладбища в дневное время, ремонт тротуаров, чистку от снега зимой и стрижку газонов летом.

Также компания должна организовать инвентаризацию могил, чтобы найти и привести в порядок невостребованные захоронения. В документе указано, что ни одна могила не должна быть безымянной.

За такой комплекс работ верещагинские власти готовы платить почти 915 тысяч рублей за год. До вечера 1 февраля еще ведется прием заявок.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Валерий Сухих: «Важно, что молодежь организует и участвует в событиях патриотической направленности»

На пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края во втором чтении принят проект закона молодых парламентариев, который совершенствует работу по проведению в крае военно-патриотических мероприятий

Темнота, спрятанная за улыбкой. Как в Пермском крае живется людям с тревогой и депрессией

Что делать, если тревога и волнение зашкаливают и вся жизнь, кажется, проходит в серых краска? Разбираемся вместе с психотерапевтом и молодым человеком с диагностированным расстройством поведения

В Чернушке открылся современный молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых»