spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Нет ничего общего». Мать Тимати резко осадила бывшую невестку Анастасию Решетову

Модель родила рэперу наследника, но его мамой подружиться не смогла. Теперь фанаты уверены, что именно Симона стала причиной расставания пары.

Не так давно музыкант и бизнесмен Тимати увез всю семью на отдых в Латинскую америку. Но и там не удалось избежать скандалов.

Так в одном из своих постов его мать Симона Юнусова нелестно высказалась о бывшей невестке Анастасии Решетовой, родившей ее сыну наследника.

«Мы никогда не жили вместе и у нас не было ничего общего. Сейчас есть чудесный ребенок, к воспитанию которого я не имею никакого отношения, у него есть родители, которые знают, видимо, чего хотят, поэтому нет никаких колкостей ни в чью сторону», — написала Симона.

Фанаты сразу осудили женщину, напомним, что сейчас она занимается воспитанием единственного внука Ратмира и должна сосредоточиться на нем, а не на семейных скандалах.

Напомним Тимати и Решетов прожили вместе шесть лет, но в 2020 году пара заявила о расставании. После этого рэпер долго молчал, а вот модель находила все новые способы уколоть экс-возлюбленного.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости