spot_imgspot_imgspot_img

Транспортная прокуратура уточнила количество сошедших с рельсов вагонов

Их оказалось в два раза больше, чем предполагалось изначально. Из-за ЧП отменяются и задерживаются поезда.

На железнодорожном перегоне Чайковская – Григорьевская Свердловской железной дороги утром, 4 февраля, с рельсов сошел поезд. Транспортная прокуратура уточнила, сколько вагонов с углем сошло. Их оказалось 18, а не восемь, как считалось ранее.

Напомним, что из-за ЧП на железной дороге отменены три пригородных электрички и задержаны шесть поездов, в том числе на московском направлении.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала