spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Амбулаторные ковид-центры в поликлиниках Прикамья начали работать по выходным

Мера принята для удобства жителей, у которых симптомы появились после рабочей недели. Теперь можно будет не откладывать лечение.

В Пермском крае амбулаторные центры для пациентов с признаками ОРВИ и ковида, открытые во всех поликлиниках, с 5 февраля начали работать в выходные дни. Об этом сообщают в краевом правительстве.

Приемы в выходные позволят жителям, у которых после окончания рабочей недели появились симптомы заболевания, не дожидаясь понедельника, обратиться за медпомощью. Соответствующий приказ издал Минздрав Прикамья. Перечни и график работы центров можно посмотреть на сайте ведомства.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что амбулаторные ковид-центры при поликлиниках заработали с 25 января. Их разместили отдельно, чтобы посетители «красных» и «зеленых зон» не пересекались.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти