spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский миллиардер купил элитную квартиру в Лондоне

Недвижимость в заграничной многоэтажке стоит в районе 17–50 млн фунтов стерлингов. Но точная сумма сделки пермяка держится в секрете.

Бывший пермский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев стал владельцем элитной недвижимости в Лондоне. Как сообщает издание «Октагон», долларовый миллиардер приобрел квартиру в жилом комплексе возле Гросвенор-сквер.

Здесь за квартиру можно отдать от 17 до 50 млн фунтов стерлингов, однако точная сумма сделки пермяка не раскрывается.

Добавим, что по состоянию на 2021 год Рыболовлев входил в список 500 самых богатых людей мира. Сейчас он проживает в Европе и является президентом футбольного клуба «Монако».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

На архитектурную подсветку зданий трех улиц Перми выделили 182,5 млн рублей

Речь идет о восьми домах на Ленина и по одному на Сибирской и Советской

В Прикамье планируют расширить список сфер, в которых запретят работать мигрантам

Проект указа губернатора, устанавливающего запрет на 2026 год, опубликовали на сайте краевого правительства

Суд постановил взыскать с психиатрической больницы Прикамья 1,2 млн за виновника смертельного ДТП

С требованием о компенсации обратилась мать погибшей в аварии девушки