spot_img

Чувственные и изящные, полезные и практичные: любые подарки ко Дню святого Валентина есть в «Галамарте»

Самый романтичный праздник в мире уже совсем скоро. Своей популярности он не теряет год от года: все-таки это еще один повод порадовать друг друга, провести вместе время и получить яркие эмоции (а этого так не хватает среди наших напряженных будней!).

Как всегда, у народного магазина «Галамарт» — множество идей для изящных тематических и многих других подарков: на любой вкус.

Итак, что может превратить обычный понедельник в день, который запомнится вам обоим надолго? Обратите внимание на ароманаборы и аромадиффузоры от LADECOR. Например, всего пара капель аромамасла в лампу – и дом сразу же наполнится тонким чувственным запахом жасмина, мускуса, пачули, ванили или красных ягод. А в спальне можно установить ароматический диффузор LADECOR, который станет интересным элементом интерьера. Вот так просто можно создать свой собственный мир, где не будет места плохому настроению и усталости: настоящее волшебство, доступное каждому!

Фото: Галамарт

Необычным подарком станут аромакристаллы в стакане: для приятного аромата просто добавьте несколько капель аромамасла на кристаллы и наслаждайтесь. А что насчет цветов, причем тех, которые не требуют абсолютно никакого ухода? Оригинальным подарком станут изящные букеты из мыльных лепестков: помогут погрузиться в чарующий мир ароматерапии и будут радовать красотой свою обладательницу.

Фото: Галамарт

А как же немного менее романтичные, но при этом очень полезные подарки, которые определенно пригодятся своему обладателю? Например, мобильные аксессуары FORZA: беспроводные наушники, мобильные аккумуляторы, кабели для зарядки и многое другое. Кстати, кабели не простые, а со своими «фишками»: магнитные (подходят под разные гаджеты), светящиеся, яркие радужные и т.д.

Фото: Галамарт

Ну а какая девушка откажется от фена или  стайлера для волос? Практичные, легкие и удобные модели LEBEN – для самых разнообразных укладок: от повседневных – до необычных авторских.

И пусть этот праздник пройдет волшебно, словно в сказке! Немного романтики нам всем не повредит: подтверждено «Галамартом».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века

Более 5000 пермяков подключили автоплатеж в интернет-сервисах «Пермэнергосбыт»

С помощью опции можно автоматизировать оплату счетов, выбрав определенную дату