spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье после падения снега с крыши на женщину возбуждено уголовное дело

Полученная ей травма расценивается как тяжкий вред здоровью. Наказание грозит управляющей компании.

В Горнозаводске на 65-летнюю местную жительницу рухнули наледь и снег с крыши. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, сообщают в СУ СКР по Пермскому краю.

Инцидент произошел рядом с одним из многоквартирных домов по улице Школьной. В управляющей компании знали об угрозе падения снега с крыши из-за изменения погодных условий, однако ничего не предприняли.

От падения наледи и снега потерпевшая получила оскольчатый перелом бедра, что расценивается как тяжкий вред здоровью. Расследование уголовного дела, заведенного в отношении УК, продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В микрорайоне Крохалева восстановили электроснабжение после технологического нарушения

Технологическое нарушение, произошедшее вечером 9 ноября, было устранено за 37 минут

Пермский Политех вошел в рейтинг лучших вузов по государственному управлению

ПНИПУ стал единственным вузом Прикамья в списке 40 лучших учебных заведений страны по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ