spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья проведет 16 лет в колонии за издевательства над маленькой девочкой

Мужчина предложил ей прогуляться, а сам завел в кусты. Рецидивов у него не было.

50-летний житель Соликамска стал фигурантом уголовного дела о насилии над ребенком. Его жертвой стала маленькая девочка, которую он случайно встретил на улице.

Как рассказали в СУ СКР по Пермскому краю, насильник предложил школьнице прогуляться с ним, а сам увел в кусты за магазином где и совершил насильственные действия.

— Приговором суда виновному назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев, — рассказали следователи.

Напомним, ранее следственные органы назвали территории, где чаще всего  в прошлом году нападали на детей. Соликамска там не было.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми водитель автобуса сбил лося

Зверь внезапно выбежал на проезжую часть

В Прикамье в ДТП с большегрузами пассажир одного из них погиб

Смертельная авария произошла 20 января на автодороге «Кострома-Шарья-Киров-Пермь»

Ушел из жизни знаменитый артист Пермского балета

Также он работал в Свердловском театре, сотрудничал с пермским драматическим, театром кукол и цирком