spot_img

В Перми стартовало голосование за гимн города

У жителей есть месяц, для того чтобы оставить свое мнение. На выбор три варианта, которые отобрала специальная комиссия. 

Администрация Перми запустила последний, третий этап, конкурса на выбор гимна города. До 30 марта жители могут проголосовать за один из трех вариантов гимна на странице мэрии «В контакте».

Варианты музыкального и текстового сопровождения отобрала специальная конкурсная комиссия. Результаты голосования будут представлены на заседании Пермской городской думы, где и будет принято окончательное решение, будет у города гимн или нет.

Напомним, эпопея с выбором гимна длилась несколько лет. Официально конкурс стартовал в 2020 году. В первом этапе по написанию текстов приняли участие 275 человек, во втором этапе по написанию музыки — 32 человека.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края

Ozon построит третью очередь логистического центра под Пермью

Новая очередь увеличит мощность центра до 80 тысяч квадратных метров