spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Всероссийская акция от «Галамарта» и подарок для всех прекрасных дам: 8 марта тюльпан – всего за 1 рубль

Какой же весенний праздник – и без весенних цветов? Свежие, ароматные тюльпаны, которые одним своим видом говорят «Тепло не за горами!». Как дополнение к основному подарку, они всегда будут кстати. Кто-то аккурат к празднику взвинчивает цены на тюльпаны, а «Галамарт» не изменяет себе и по старой доброй традиции продает цветы всего за 1 рубль!

Хоть цветы и для женщин, но такая акция  – настоящий подарок для всех мужчин. А что же подобрать любимым на 8 марта в качестве основного подарка? Тут тоже подскажет «Галамарт»: вариантов для прекрасных дам множество, на разный возраст и вкус!

Например, можно окружить свою даму цветами и преподнести ей букет из мыльных лепестков, который никогда не завянет и всегда останется «свежим». Очень необычный подарок — аромакристаллы в стакане от LADECOR: просто капните на них несколько капель аромамасла, и помещение наполнится приятным расслабляющим ароматом. Кроме того, и просто в качестве интерьерного декора такие кристаллы очень изящно смотрятся!

И множество других подарков: для тех, кто идет в ногу со временем и всегда хочет оставаться на связи – мобильные аккумуляторы, беспроводные наушники и светящиеся кабели для зарядки, для любительниц готовить – удобные практичные сотейники и противни, для фанаток ухода за собой – мезороллеры, косметические наборы, фены и стайлеры для волос. Счастье, ощущение весны и красота – вот те вещи, которые всегда сопровождают 8 марта, даже если за окном «минус». «Галамарт» поздравляет всех прекрасных дам!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.

В Перми на стройке школы на Ветлужской завершились работы по забивке свай

Об этом сообщил глава Перми Эдуард Соснин в своем telegram-канале