spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Амкар» завершил тренировочный сбор в Сочи

Из пяти матчей пермяки смогли выиграть только один. Победу они одержали над местной молодежкой. 

Пермский футбольный клуб «Амкар» завершил свой первый выездной тренировочный сбор, который прошел в Сочи. В рамках сбора было проведено пять спарринг-матчей. 

Напомним, что пермяки уступили минскому «Динамо» (0:2) и «Динамо» из Брянска (0:3). С ростовским СКА они сыграли вничью (1:1). 

Обыграть «Амкару» удалось молодежную команду «Сочи-М». Итоговый счет составил 3:1. Один из голов соперник сам забил в свои ворота. 

Как отметил главный тренер «Амкара» Рустем Хузин, на сборе у футболистов были тяжелые физические нагрузки, и задача достичь победы не ставилась. Он выразил надежду, что игры второго этапа принесут более положительные результаты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Налоговый автопилот. Пермский бизнес начал переходить на автоматизированную упрощенку

С 1 января 2025 года в Прикамье начнет действовать специальный налоговый режим «Автоматизированная упрощенная система налогообложения», или АУСН. Что это такое, кому выгодно и как перейти на этот вид упрощенки, рассказываем в нашем материале

В Прикамье в этом году открыли семь памятников героям СВО

Они появились в Октябрьском, Кунгуре, Березниках, Берёзовке, Перми, Нытве и в Пермском округе на кладбище Булгары

В Прикамье прохожие спасли мужчину, провалившегося на снегоходе под лед

ЧП случилось в акватории реки Чусовая в Добрянском округе