spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Амкар» завершил тренировочный сбор в Сочи

Из пяти матчей пермяки смогли выиграть только один. Победу они одержали над местной молодежкой. 

Пермский футбольный клуб «Амкар» завершил свой первый выездной тренировочный сбор, который прошел в Сочи. В рамках сбора было проведено пять спарринг-матчей. 

Напомним, что пермяки уступили минскому «Динамо» (0:2) и «Динамо» из Брянска (0:3). С ростовским СКА они сыграли вничью (1:1). 

Обыграть «Амкару» удалось молодежную команду «Сочи-М». Итоговый счет составил 3:1. Один из голов соперник сам забил в свои ворота. 

Как отметил главный тренер «Амкара» Рустем Хузин, на сборе у футболистов были тяжелые физические нагрузки, и задача достичь победы не ставилась. Он выразил надежду, что игры второго этапа принесут более положительные результаты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать