spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Победа» возобновит авиарейсы из Перми в Турцию

С мая авиакомпания начнет выполнять полеты в Стамбул.

Авиакомпания «Победа» с 1 мая 2022 года возобновит международные рейсы из Перми. Полеты будут осуществляться лишь одному направлению: Пермь – Стамбул. Об этом сообщается в расписании аэропорта Большое Савино.

Перелеты будут проходить три раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Рейсы будут выполняться в период с 1 мая по 31 мая, а затем со 2 октября по 27 октября. Время в пути составит около 4,5 часа. Перевозить пассажиров будут американские воздушные судна Boeing 737.

Напомним, что после введения антироссийских санкций иностранные лизинговые компании начали отзывать свои самолеты. Они составляли значительную долю российского авиапарка. Росавиация рекомендовала российским авиакомпаниям приостановить рейсы за рубеж на самолетах. С 8 марта «Победа» приостановила международные рейсы из Перми в Стамбул.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что пермский аэропорт приостановил обслуживание пассажиров в бизнес-зале. Речь идет о клиентах, участвующих в программе лояльности Priority Pass и Lounge Key.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье рыбак на самодельном снегоходе провалился под лед

Для его спасения на место выехали МЧС, скорая и полиция.

В Прикамье с 27 апреля стартует сезон сплавов

Отдыхающим следует подготовиться физически и материально.

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля