spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ПГНИУ проводит опрос студентов об отношении к спецоперации на Украине

Анкетирование проводится в добровольном порядке. Оно анонимное.

В Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) опрашивают студентов на предмет их отношения к проведению спецоперации России на Украине. Информация об этом появилась на странице проректора Елены Малковой.

В университете отметили, что анкетирование проводится в добровольном порядке и на условиях анонимности. В анкете всего десять вопросов.

«Для деканатов важно понимание состояния студентов для организации, например, социальной или психологической поддержки. Ваше мнение является одним из определяющих факторов для выстраивания молодежной политики и плана мероприятий», — подчеркнули в ПГНИУ.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что экс-депутат заксобрания Пермского края Татьяна Миролюбова вернется на должность декана экономического факультета ПГНИУ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации

В Перми водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

56-летняя женщина госпитализирована после аварии на дороге к Городской свалке

Пермские танцоры стали чемпионами мира по танцам на колясках

Соревнования начались 21 ноября в городе Кошице