spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жители Прикамья на час останутся без света

Отключение электроэнергии приурочено к международной экологической акции.

В Пермском крае пройдет ежегодная международная экологическая акция «Час земли», в рамках которой жители и организации региона могут на час отключить подсветку зданий, офисов и электроприборы в квартирах. Акция стартует 26 марта в 20:30.

Цель мероприятия: привлечь внимание населения к проблеме ответственного отношения к экологическим ресурсам планеты.

«Час земли» является самой массовой акцией в мире, в которой принимают участие более двух миллиардов человек. В России ее проводят 13 лет подряд — с 2009 года.

К акции уже присоединились университеты, госструктуры и крупные организации Прикамья.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского