spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае за сутки ковидом заразились 639 жителей

Из них 111 — дети. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 356 050. 

В Прикамье за минувшие сутки коронавирусную инфекцию выявили у 639 жителей. В числе новых заболевших 111 детей.

На сегодняшний день полностью завершили курс вакцинации 1 372 698 человек. Из 791 пациента 93 находятся в тяжелом состоянии — 32 подключены к аппаратам ИВЛ.

За все время от ковида скончались 8 618 человек, а за прошлые сутки — 5. На самоизоляции находятся еще 5 448 жителей региона.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать