spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Познакомившись в изоляторе, два преступника ограбили игрушечный магазин

Они украли 16 кукол. Сумма награбленного составила более 30 тысяч рублей.

В Красноярском крае двое местных жителей 34 и 44 лет ограбили магазин. Они вынесли из торгового центра 16 кукол. Общая сумма награбленного составила более 30 тысяч рублей. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Мужчины познакомились в изоляторе временного содержания. Там они сидели за административное правонарушение. Один из приятелей вышел на сутки раньше, а затем встретил новоиспеченного друга. Вместе они отметили освобождение и договорились о новом преступлении. Выпив, друзья пошли на дело. Они пробрались в магазин игрушек, расположенный в торговом центре, и похитили с одной из полок 16 дорогих кукол. Затем мужчины покинули торговый центр, выронив шесть кукол.

В течение суток стражи правопорядка поймали воришек благодаря камерам видеонаблюдения. Они рассказали, что продали награбленное незнакомому человеку. На вырученные деньги приобрели алкоголь и оплатили комнату в хостеле. В отношении обоих возбуждено уголовное дело.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Перми вора со стажем задержали за несовершенную кражу. За это он решил мстить полицейским.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха