spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ищут 37-летнего мужчину, который пропал по пути из Лысьвы в Пермь

Свой путь он начал с автовокзала. Его не могут найти уже пятый день.

В Пермском крае пропал 37-летний Максим Егоров. Он не выходит на связь с 29 марта, сообщают в поисковом отряде «Регион 59».

Отмечается, что пропавший был замечен на автовокзале. Он поехал на автобусе из Лысьвы в Пермь, и с тех пор его больше никто не видел.

Волонтеры назвали приметы мужчины. Его рост 175 сантиметров, телосложение плотное, волосы темные, глаза зеленые. Он был одет в черную куртку, черные спортивные штаны и серую шапку.

Всех, кому известно местоположение пропавшего, просят звонить по телефонам 102, 112, +7(342)241-36-40 БРНС, +7(922) 31-41-112 и +7(952) 33-52-770.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб

В первый понедельник февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается в Мотовилихинском районе