spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье избран новый руководитель «Молодой гвардии»

Игорь Новоселов, возглавлявший региональную организацию назначен на новую должность.

В Перми 8 апреля прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения «Молодой гвардии Единой России».

Основным вопросом повестки стало избрание нового руководителя регионального штаба молодежной организации. Им стал 22-летний Ринат Сагидуллин.

Игорь Новоселов, возглавлявший региональную организацию с 2016 года, назначен на должность заместителя руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» — начальника организационного отдела

Напомним, что «Молодая Гвардия Единой России» создавалась в начале 2000-х годов. На сегодня это крупнейшая молодежная организация страны, объединяющая более 150 тысяч человек.

Молодогвардейцы Прикамья – одни из самых эффективных в стране. Организация насчитывает семь отделений в Перми и 15 отделений в территориях края, в которых работает более 1000 активистов. Ребята создали и ведут более 50 информационных площадок в социальных сетях, охват публикаций которых превышает 600 тысяч человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский школьник победил в федеральной викторине

Воспитанник центра «Муравейник» выиграл телевикторину «Умнее всех»

Пожарные объявили об учениях возле УДС «Молот» в Перми

Водителей просят не мешать проезду техники

В Перми откроют мемориальную доску в честь профессора и заслуженного педагога

Ее установили по инициативе преподавателей, выпускников и студентов Пермского государственного аграрно-технологического университета