spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми компанию, которая создаст гостиницу в бывшем здании ВКИУ, возглавил Иван Малахов

Компанию учредили в июле прошлого года.

Иван Малахов назначен на должность директора ООО «СЗ «Окулова,4», сообщают в КРПК. Компания создана для реализации проекта реконструкции здания бывшего корпуса ВКИУ по улице Окулова,4 в гостиничный комплекс.

«Было принято решение поставить во главе общества опытного управленца, который уже заявил о себе на федеральном уровне, представляя успешный туристический проект», — подчеркнул гендиректор АО «КРПК» Алексей Бураков.

Глава ООО «СЗ «Окулова,4» Иван Малахов занят в сфере управления проектами более 11 лет. В том числе с апреля 2013 года он являлся директором Фонда «Пермская ассоциация скверов и парков «Сибирская застава», а с 2015 по 2022 — возглавлял всесезонный курорт «Губаха».

Отметим, что завершить реконструкцию здания по улице Окулова, 4 планируется в 2024 году.

Проект по реконструкции реализует Корпорация развития Пермского края совместно с корпорацией Туризм.РФ. Инвестиционное соглашение между структурами было подписано в прошлом году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Министр информразвития и связи Прикамья отчитался об итогах работы в 2025 году

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с Петром Шиловских

В минтрансе Прикамья рассказали о ходе строительства участка трассы ТР-53

Участок проспекта Октябрят от улицы Уинской до моста через реку Толожанку готов на 42 процента

В Прикамье в 2025 году появилось более тысячи новых контейнерных площадок

Половину из них поставили в рамках регионального проекта «Комфортный край» 

В Перми на площади Гайдара ввели новую схему движения

Изменения вступили в силу сегодня, 19 января