spot_img

В Пермском крае звучит «Голос Победы»

В городах и селах Прикамья проходит акция “Единой России”

В дни празднования Дня Победы в городах и сёлах Пермского края по инициативе партии «Единая Россия» проходит акция «Голос Победы». 8 и 9 мая по центральным улицам населённых пунктов ездит празднично оформленная машина, оснащённая звуковым оборудованием. Из неё звучит знаменитая запись голоса диктора Юрия Левитана, возвещающая об окончании войны и победе над фашизмом, сообщает пресс-служба регионального исполкома “Единой России” в Пермском крае.

Кроме того, для создания атмосферы праздника и народного единения по случаю Дня Победы из автомобиля транслируются песни военных лет и патриотические композиции. В том числе, конечно, — ставшая народной песня «День Победы» в исполнении Льва Лещенко.

В Перми акция прошла сегодня, 8 мая. Как говорит секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев, «Голос Победы» стал традиционным и люди воспринимают акцию с радостью.

«Для людей старшего поколения голос Левитана – это голос Победы. Песни военных лет – это песни Победы. Сегодня мы проводим эту традиционную акцию, чтобы наши люди объединялись. Очень надеюсь, что песни, которые звучат на наших улицах, согреют сердца наших людей», — говорит Вячеслав Григорьев.

Акция прошла не только в центральных районах Перми. Автомобиль «Голоса Победы» побывал также на главных улицах Орджоникидзевского района. «Голос Победы» звучал и в территориях Прикамья: в Кунгуре, Добрянке, Верещагино, Красновишерске, Кочёво, Косе и Гайнах.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости