spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

С завтрашнего дня с Гайвы можно будет добраться в центр Перми на «Ласточке»

С 17 мая электропоезд «Ласточка» будет останавливаться на станции «Кабельная» в микрорайоне Гайва. Об этом «В курсе.ру» сообщили в Пермской пригородной компании.

С 14 мая движение транспорта по КамГЭС ограничено из-за ремонта. Поэтому сегодня выехать из микрорайона Гайва было проблематично. Дополнительная остановка «Ласточки» позволит облегчить жизнь пермякам.

Кольцевое движение Пермского наземного метро было открыто 30 апреля. Оно соединило право- и левобережную части города. Движение организовано между остановками Пермь II, Пермь-Сортировочная, Кабельная, Левшино и Пермь I. Стоимость проезда – 32 рубля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Репутацию отстоять не удалось: экс-оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иск был предъявлен к министру природных ресурсов и экологии Прикамья Дмитрию Белановичу

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский