spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

При реконструкции трассы Пермь-Екатеринбург появились непредвиденные работы

К сентябрю их закончат.

Управтодор «Прикамье» выберет подрядчика на непредвиденные работы на участке трассы Пермь – Екатеринбург между пикетами 47,4 и 58,4 км. Ожидается, что внезапные расходы не превысят 165 млн рублей.

Указанный отрезок автомагистрали между столицами Западного и Восточного Урала начинается возле Кукуштана, идет мимо Платошино, Байболовки, через речку Юмыш и заканчивается у речки Сафонов Ключ недалеко от Кыласово.

После реконструкции участок станет продолжение автобана – будет 4 полосы движения, разделение Нью-Джерси. Подрядчик ООО «Зеленый город» завершит работы уже в этом октябре.

Непредвиденные же работы, заложенные в новом контракте, предполагают организацию дорожного движения в обход ремонтируемых мест.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января