spot_imgspot_imgspot_img

Винни-Пуха и его друзей превратили в серийных убийц

По мотивам детской сказки был снят фильм ужасов.

В Америке сняли инди-хоррор под названием «Винни-Пух: Кровь и мед» (Winnie the Pooh: Blood and Honey). Об этом сообщает портал Dread Central.

Режиссером фильма выступил Рис Фрейк-Уотерфилд, для которого эта работа стала дебютной. По его словам, проект будет представлять собой «пересказ известной легенды в жанре ужасов».

Деталей о сюжете не раскрыли, но, судя по кадрам, группе молодых девушек придется сразиться с маньяками в жутких образах Пуха и Пятачка, которые врываются к ним в дом.

Точной даты выхода ленты пока нет, но, возможно, она появится в этом году. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Краевом индустриальном техникуме прошел «День Уралхима»

Мероприятие организовал Совет молодежи предприятия

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета

Участники СВО Прикамья могут в МФЦ оформить меры поддержки по единому заявлению

Перечень мер поддержки для участников спецоперации и членов их семей в отделениях теперь включает в себя 27 видов помощи