spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Чернушке на пожаре погибли два человека

Огонь вспыхнул на седьмом этаже.

Поздним вечером 31 мая на седьмом этаже в доме по улице Юбилейная, 36 в Чернушке произошел пожар. В его результате погибли два человека, сообщают в местных пабликах.

Фото: В Контакте/Череда | События Чернушки и Прикамья

Как пояснили в краевом МЧС, сигнал о пожаре поступил в 22:51. На место происшествия выехали 36 человек и 12 единиц техники. Силами спасателей эвакуировано 68 человек. Самостоятельно вышли на улицу 69 человек. Наблюдалось сильное задымление. Площадь пожара – 7 кв. метров. Пожар был потушен в 23:27.

Причины пожара устанавливаются.

Как сообщают местные СМИ, в доме обнаружены двое погибших. Сейчас обстоятельствами их гибели занимается СУ СКР.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Мотовилихинском районе Перми планируют установить новые арт-объекты

Они появятся в случае победы проекта в конкурсе инициатив ТОС

Из Прикамья в Северодонецк и войсковые части отправили крупный гуманитарный груз

В формировании помощи приняли участие ученики и педагоги школы Закамска, жители Краснокамска, Соликамска и Дзержинского района Перми

Подрядчик засыпал яму на Красавинском мосту, которая ранее стала причиной огромной пробки

Затор образовался утром 24 октября, были сообщения, что многие машины получили повреждения

В Дзержинском районе Перми произошло коммунальное ЧП

Строители повредили трубу водоснабжения