spot_imgspot_imgspot_img

В ходе спецоперации погиб танкист из Прикамья

Алексею Назаренкову исполнилось 35 лет.

В ходе спецоперации погиб военнослужащий  – уроженец Очерского района Пермского края. О гибели старшего сержанта, командира танка Алексея Назаренкова в соцсетях сообщает местная администрация.

Алексей Назаренков родился 24 февраля 1987 года в селе Кулики Очерского района. В 2006 году был призван на срочную военную службу в ВС РФ, затем проходил службу по контракту, неоднократно был в горячих точках.

Прощание с Алексеем Назаренковым состоится 2 июня в 12:30 в Доме культуры села Кулики по ул.Центральной,12.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Два пермских вуза стали лучшими в стране по организации работы Российских студенческих отрядов

Речь идет о Пермском государственного аграрно-технологическом университете имени академика Д.Н. Прянишникова и о Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете

Суд Осинского округа признал фиктивным брак с участником СВО

Выяснилось, что брачные отношения были заключены только для получения выплат в случае гибели супруга в ходе военных действий