spot_imgspot_imgspot_img

В пермской многоэтажке горит квартира. Есть пострадавшие

Площадь пожара составила 6 кв.м.

В Перми на улице Сигаева, 2а произошел пожар. Из полыхающей квартиры, расположенной в десятиэтажном доме, было спасено четыре человека. Об этом сообщили порталу «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю.

Общая площадь пожара составила шесть квадратных метров. В тушении пожара принимали участие 36 человек личного состава и 10 единиц техники.

По предварительным данным, на балконе четвертого этажа загорелись вещи.

В региональном Минздраве отметили, что в числе пострадавших оказалась женщина с ребенком, но у них все хорошо, помощь оказана на месте, в госпитализации не нуждались.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, а также устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермь вновь сковали 10-балльные пробки

На Яндекс Картах багровым отметили многочисленные участки в разных частях краевой столицы

Туристы из Китая стали чаще приезжать в Прикамье

Пик активности в прошлом году пришелся на период с октября до декабрь

Лекторы общества «Знания» приняли участие в форуме молодежных советов налоговых органов в Перми

Целью форума было обретение новых смыслов и идей для дальнейшего развития молодежных советов.

Мифы о зимнем топливе развеяны: как один показатель в паспорте качества увеличивает пробег

Независимый топливный эксперт, заместитель председателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрий Гусев и автоблогер Дима Гордей обсудили мифы