spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

После концерта на эспланаде Валерия помчится петь в Кремль

Этим объясняется раннее время концерта в Перми.

Мэрия Перми объявила подробности празднования Дня города 12 июня, в частности, назвала  время выступления певицы Валерии. Часовой концерт эстрадной звезды начнется в 13:00 на площади перед Театром-Театром, сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Традиционно хедлайнеры всех концертных программ выступают в их финале, а предыдущие исполнители выступают в формате «разогрева». Так всегда было и на пермских общегородских праздниках. Здесь приглашенные звезды всегда выступали в вечернее время.

Как пояснили изданию в администрации Перми, такой выбор времени вызван удобством для пермяков: выступление Валерии можно посетить всей семьей. Также  в мэрии говорят о необходимости разнести концертные программы на разных площадках в зависимости от аудитории. С 21:00 до 23:00 на набережной Камы запланирован большой фестиваль диджеев.

По информации «Коммерсанта», дневное время стало компромиссом в переговорах между городскими чиновниками и продюсерским центром Валерии.  Уже после подписания контракта с певицей выяснилось, что 12 июня ее пригласили выступить на концерте в Кремле. В итоге стороны решили не отменять пермское выступление, а перенести его на более раннее время. После шоу в Перми звезда улетит в Москву.

Стоимость выступления Валерии до сих пор не опубликована пермскими организаторами. Гонорар певицы колеблется от 2 до 3,5 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского