spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки сэкономили с проездными 291 млн рублей

Самый популярный проездной- безлимитный на месяц.

С начала года пермяки сэкономили 291 миллионов рублей, используя проездные. Такие данные приводит пресс-служба администрации Перми.

За пять первых месяцев действия нового тарифного меню количество оплат по транспортным картам составило 42%. Отметим, что в 2021 году этот показатель составлял 10,4%.

Самым популярным среди проездных остаётся льготный безлимитный тариф на месяц.  За пять месяцев этого года пассажиры льготных категорий купили его более 137 тысяч раз. Вторым по популярности стал гражданский проездной на месяц. Количество его покупок составило 38 тысяч. При этом, в сравнении с предыдущими годами жители активнее стали приобретать долгосрочные тарифы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В ночь на среду в Пермском крае похолодает до 18 градусов мороза

Но днем температура снова вернется к плюсовой

У кампуса «Будущее Пармы» появилось кампусное экспертное сообщество

В него вошли студенты и сотрудники вузов-бенефициаров и представители ИТ-компаний

Змеиный март. Почему пресмыкающиеся в этом году проснулись рано, и стоит ли их бояться?

Где в Прикамье царства змеиные: поговорили о повадках змей и их распространении со специалистом ПГГПУ

В новом корпусе пермской школы №55 учеба начнется уже со следующей четверти

Школьники смогут также заниматься астрофизикой, робототехникой и журналистикой