spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В соцсетях появилось очередное видео с дракой двух подростков

В этот раз героями ролика стали девочки-подростки из Загарья.

В Перми на камеру сняли очередную драку между двумя девочками-подростками. Судя по видео, опубликованному в социальных сетях, ролик своим подругам показывает жертва избиения, уже после произошедшего, сообщает «КП-Пермь».

Видео начинается с того, что избитая девочка достает телефон и со словами «Смотрим», запускает видеозапись. Видео комментируют сами подруги избитой, а также подростки, которые присутствовали во время избиения.

Из-за чего произошел конфликт, неизвестно, но зачинщик драки – девочка в черной футболке, просила за что-то извиниться девочку в белой футболке. Затем они дерутся. Победителем выходит девочка в черной футболке.

Как пишет издание, материалы уже оказались в полиции.

10 июня в отдел полиции Свердловского района по данному факту поступило сообщение. Все участники инцидента установлены. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося, – сообщили корреспонденту «КП-Пермь» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В четырех детских садах Перми отремонтировали бассейны

Сейчас обновленные бассейны проходят проверку Роспотребнадзора

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года