spot_imgspot_imgspot_img

Почта России покажет пермякам свой новый аэростат

Почта России заявила о намерении прислать на фестиваль «Небесная ярмарка» свой аэростат. Под управлением чемпионки России Наталии Ивановой он примет участие в чемпионате ПрФО по воздухоплаванию.

Воздушный шар для Почты России создал «Русбал» в прошлом году. И аэростат сразу стал принимать участие на российских фестивалях воздухоплавания.

Почта России также подготовит интерактивную площадку для гостей Небесной ярмарки. 25 июня на фестивале будет работать пункт посткроссинга. Здесь можно получить специальные открытки с изображением парящих аэростатов и бесплатно отправить их в любую точку России, поясняет пресс-служба почты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов