spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский край улучшил позицию в рейтинге промышленной политики

Регион занял 12 строчку.

В Екатеринбурге на «Иннопроме» глава Минпромторга России Денис Мантуров представил рейтинг эффективности реализации промышленной политики в регионах России по итогам 2021 года.

Пермский край улучшил позицию на два пункта и занял 12 место. Топ-15 регионов замыкает Свердловская область. На первом месте Татарстан, на втором – Москва, на третьем – Московская область.

Как поясняют в Минпроме, субъекты оценивали по пяти блокам: экономическое развитие, цифровая трансформация, взаимодействие региона с Минпромторгом РФ и Фондом развития промышленности, нормативно-правовая база региона и деловая активность.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми объявили конкурс по выбору фирмы, которая будет реагировать на тревожные сигналы из общественного транспорта

Исполнитель должен находиться на связи в круглосуточном режиме и при получении информации о ЧП направлять на место отряд охраны

В Ергаче изъяли из оборота опасный напиток с алое вера

Товар не имел маркировки «Честный знак»

Стали известны даты проведения юбилейного «Зова Пармы»

Фестиваль традиционно пройдет в Чердынском округе вблизи села Серегово