spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский край улучшил позицию в рейтинге промышленной политики

Регион занял 12 строчку.

В Екатеринбурге на «Иннопроме» глава Минпромторга России Денис Мантуров представил рейтинг эффективности реализации промышленной политики в регионах России по итогам 2021 года.

Пермский край улучшил позицию на два пункта и занял 12 место. Топ-15 регионов замыкает Свердловская область. На первом месте Татарстан, на втором – Москва, на третьем – Московская область.

Как поясняют в Минпроме, субъекты оценивали по пяти блокам: экономическое развитие, цифровая трансформация, взаимодействие региона с Минпромторгом РФ и Фондом развития промышленности, нормативно-правовая база региона и деловая активность.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми главбух незаконно вывела из оборота страховой фирмы более 90 млн рублей

Участниками преступной схемы помимо нее являлись еще три человека

Средний чек на платные медицинские услуги в Прикамье превысил 4,5 тысяч рублей

Рост за год составил 12 процентов. Эксперты объясняют это повышением операционных издержек и затратами на оплату труда

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни

«Амкар Пермь» продлил контракт с тренером вратарей еще на сезон

Шанталосов пришел в пермский клуб в 2024 году