spot_imgspot_imgspot_img

Организаторы «Пермского марафона» закупят сладости и охранные услуги

Сумма двух конкурсов более 2,7 млн рублей.

В рамках подготовки «Пермского марафона 2022», который должен пройти 3-4 сентября, спортшкола Олимпийского резерва «Орленок» объявила два тендера: открытый конкурс по услугам охраны и контролеров и аукцион на поставку сладких наборов. Подробности тендеров стали известны сайту пермской краевой газеты «Звезда».

Так, сладких наборов предполагается приобрести ровно тысячу штук на стартовую стоимость 165,7 тысячи рублей. Вероятно, они предназначены для тысячи детей – участников сентябрьских Всероссийских соревнований по легкой атлетике.

Кондитерский набор, по планам заказчика,  должен иметь следующий состав: по шоколадному батончику «Snickers» и «Twix», по упаковке шоколадного драже «M&M’s», по леденцу на палочке «Фрутти» и одному печенью глазированному «Chocopie».

Что же касается закупки охранных услуг, то их в «Орленке» оценили почти в 2,6 млн рублей. Общий объем услуги – 7862 человеко-часа. По максимуму контролеров и охранников задействуют 4 сентября: по 366 человек тех и других – итого 732.

3 сентября необходимо лишь 36 плюс двое – 2-го числа. Добавим, что определение победителя намечено на 29 июля, а поставщика сладостей – на 22-е.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло