spot_imgspot_imgspot_img

В Перми с Коммунального моста в Каму прыгнула девушка

24-летняя пермячка отделалась легким испугом.

Вчера, 12 июля, с Коммунального моста в Каму прыгнула 24-летняя пермячка. Подробности истории сообщает «КП-Пермь».

Те, кто проезжал днем по мосту, заметили странную картину: у ограждения на участке ближе к правому берегу стоял парень, а рядом с ним за перилами сидела лицом к реке девушка, сообщает издание.

Одна из проезжавших водительниц позвонила на тревожный телефон, и сразу же со стоянки в районе речного вокзала на место отправился катер службы спасения. Подплывая, спасатели увидели, что с моста падает человек.

Вскоре они достали из воды девушку, которая была сильно напугана, – она упала буквально в трех метрах от бетонного блока. Придя в себя, та сбивчиво рассказала, что прыгнула на спор – поспорила с другом, который не верил, что она способна сделать это ради него.

Подоспевшие медики скорой помощи не обнаружили у 24-летней пермячки каких-либо травм на теле. Они предлагали ей поехать провериться, все ли с ней в порядке, но девушка от госпитализации отказалась, и ее пришлось отпустить.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В пищеблоке детсада в Перми, где отравились дети, Роспотребнадзор выявил нарушения

Были составлены протоколы об административном правонарушении, материалы направлены в районный суд

В Прикамье 12 февраля ожидаются сильные порывы ветра

Скорость ветра может достигнуть 17 метров в секунду

В Прикамье после проседания крыши многоквартирного дома возбудили уголовное дело

ЧП произошло из-за большого пласта снега, который не убирали с кровли

Пермяков предупредили о мошенниках, которые под видом полицейских ходят по домам

Они просят персональные данные якобы для предстоящей переписи населения