В прикамской реке нашли тело утонувшего мальчика

Продолжаются поиски его матери.

Тело погибшего мальчика из Чусовой извлекли водолазы. Продолжаются поиски утонувшей матери.

Как информируют в краевом МЧС, 18 июля в 20:15 в  оперативную службу ведомства поступили данные об извлечении водолазами Пермской краевой службы спасения из реки Чусовая тела погибшего.

На месте происшествия спасатели продолжают поиск одного человека. В поисках участвуют восемь человек от РСЧС, две единицы техники и два плавсредства, сообщают в МЧС.

Днем раньше со дна Чусовой подняли тело мужчины.

Напомним, что вечером 17 июля семья из родителей и двух детей каталась на моторной лодке по Чусовой. На волне лодка подпрыгнула, и мама с ребенком выпали за борт. Мужчина бросился на помощь, но утонул вместе с ними.

В заведенной моторной лодке осталась одна девочка. Ее спас экипаж теплохода.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор Прикамья прокомментировал ротацию глав в муниципалитетах

Дмитрий Махонин отметил, что они связаны с усилением эффективного управления и выполнением комплексных планов развития территорий

Губернатор рассказал, каким будет новый микрорайон в центре Перми

На правом берегу Каму рядом с ключевыми социальными объектами планируется возвести до 2,5 млн квадратных метров жилья

Сбитая в Индустриальном районе 8-летняя девочка находится в тяжелом состоянии

Ребенок переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора

В Перми задержали 16-летнего парня за убийство бабушки и дяди

Школьник нанес родным удары ножом из-за ссоры