spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Клава Кока продала единственный билет на своё шоу за 10 млн рублей

Это самая высокая цена на билет в истории российского шоубизнеса.

Популярная певица и блогер Клава Кока решила продать билет на свой концерт за 10 млн рублей. И у неё это получилось. Об этом певица сообщила изумленным зрителям их видео-звонка с блогером и телеведущей Идой Галич.

«Эта девочка недавно купила себе в подарок машину за 9 млн и одновременно с этим продаёт билет на свой концерт за 10 млн рублей!», – подогревала интерес к диалогу ведущая.

Но тут Клава всех шокировала тем, что билет уже продан.

Напомним, высокая цена объясняется тем, что за эти деньги гость будет веселиться не просто рядом со сценой или в vip-ложе. Организаторы предлагают за кругленькую сумму стать участником шоу и находиться с Клавой на сцене во время представления.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми в одном из сетевых магазинов в контейнере с конфетами обнаружили бабочек и их личинки

Помимо этого специалисты Роспотребнадзора нашли другие нарушения санитарно-эпидемиологических требований

В Перми в 2026 году проведут капремонт в 18 школах

В одной из них работы уже начались

В Прикамье в декабре проезд в такси подорожал почти на 17 процентов

Актуальные данные по поводу индекса потребительских цен в последний месяц прошлого года опубликовали в Пермстате