spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Клава Кока продала единственный билет на своё шоу за 10 млн рублей

Это самая высокая цена на билет в истории российского шоубизнеса.

Популярная певица и блогер Клава Кока решила продать билет на свой концерт за 10 млн рублей. И у неё это получилось. Об этом певица сообщила изумленным зрителям их видео-звонка с блогером и телеведущей Идой Галич.

«Эта девочка недавно купила себе в подарок машину за 9 млн и одновременно с этим продаёт билет на свой концерт за 10 млн рублей!», – подогревала интерес к диалогу ведущая.

Но тут Клава всех шокировала тем, что билет уже продан.

Напомним, высокая цена объясняется тем, что за эти деньги гость будет веселиться не просто рядом со сценой или в vip-ложе. Организаторы предлагают за кругленькую сумму стать участником шоу и находиться с Клавой на сцене во время представления.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Верещагино в День героев Отечества простятся с двумя бойцами СВО

Один из них погиб в конце декабря прошлого, другой - в начале июля этого года

Пермячка выиграла суд у организатора онлайн-курсов

Женщина вернула стоимость неоказанных услуг и получила существенную компенсацию за нарушение ее прав

В полиции опровергли слухи о незаконном задержании дочери скандального пермского активиста

По данным ГУ МВД, она пришла вместе с отцом в Мотовилихинский отдел по вызову для проверки

Пермские врачи спасли подростка с тяжелейшей черепно-мозговой травмой

Борьба за жизнь и здоровье подростка продолжалась более месяца