spot_imgspot_imgspot_img

Клава Кока продала единственный билет на своё шоу за 10 млн рублей

Это самая высокая цена на билет в истории российского шоубизнеса.

Популярная певица и блогер Клава Кока решила продать билет на свой концерт за 10 млн рублей. И у неё это получилось. Об этом певица сообщила изумленным зрителям их видео-звонка с блогером и телеведущей Идой Галич.

«Эта девочка недавно купила себе в подарок машину за 9 млн и одновременно с этим продаёт билет на свой концерт за 10 млн рублей!», – подогревала интерес к диалогу ведущая.

Но тут Клава всех шокировала тем, что билет уже продан.

Напомним, высокая цена объясняется тем, что за эти деньги гость будет веселиться не просто рядом со сценой или в vip-ложе. Организаторы предлагают за кругленькую сумму стать участником шоу и находиться с Клавой на сцене во время представления.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи