spot_imgspot_imgspot_img

Пермяки могут снова улететь в Волгоград прямыми рейсами

Загрузка первого самолета составила 74%.

С 1 августа Международный аэропорт Пермь запустил субсидируемые рейсы в Волгоград. Направление востребовано – на первом самолете в Пермь отправились 103 человека. В Волгоград из Перми отправились 63 пассажира (74% загрузка самолета).

Вылеты в Волгоград будут осуществляться по понедельникам и пятницам. Путешествие займет чуть более двух часов. Полеты будет выполнять авиакомпания Nordwind Airlines совместно с авиакомпанией «Икар». Субсидируемые рейсы действуют до конца года. Стоимость билетов на субсидированных авиарейсах обычно ниже затрат на осуществление полета.

Напомним, также в расписании рейсов появились прямые рейсы в Калининград. Самолеты по этому направлению летают из Перми три раза в неделю.

Также впервые запускается сообщение с Владикавказом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Из-за капремонтов лицея и школы изменят несколько автобусных маршрутов в Индустриальном районе Перми

Корректировки в работе транспорта сделаны с целью упростить ребятам путь до учебы

Пермская компания заявила о скором запуске производства фургонов в стиле Tesla Cybertruck

Стартап «Руссо-Балт» опубликовал на сайте первые изображения своего фургона

В Перми увеличили выплату многодетным семьям взамен земельного участка

Депутаты городской Думы поддержали это решение

В Перми синоптики ожидают сильнейший продолжительный снегопад

Предположительно, он начнется в четверг-пятницу