spot_imgspot_imgspot_img

Пермский футбольный клуб выпустил сладости

На этикетке красуется один из нападающих клуба.

Речь идет о сладостях для любителей здорового образа жизни — яблочных пастилках. В описании указано, что сладости изготовлены с сохранением витаминов и пищевых волокон. Пастилки на фруктозе, не содержат консерванты и красители, низкокалорийные, поэтому подходят для спортсменов и детей.

На этикетке изображен нападающий «Амкара» Евгений Тюкалов — автор одного из голов в прошедшем домашнем матче.

В начале апреля 2022 года президент футбольного клуба «Амкар Пермь» заявил, что в ближайшее время пермские предприятия начнут изготавливать товары, в наименованиях которых будет присутствовать название команды. Теперь брендированные товары появились официально.

Ранее мы рассказывали, что “Амкар” заявил о поисках места для создания бара фанатов клуба. В идеале место должно быть недалеко от стадиона “Звезда”.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми следователь проводит проверку по информации об изнасиловании пациентки наркодиспансера

Уже проведен осмотр места происшествия, опрошены заявитель и медицинский персонал учреждения

В Пермском крае самозанятым водителям такси разрешат работать на иномарках

Поправки в законопроект, принятый в январе, внесли члены комитета краевого парламента по развитию инфраструктуры

Метеорологи: в Пермский край тепло придет только в третьей декаде февраля

Такую вероятность показывает Европейский центр среднесрочных прогнозов

На Кипре скончался бывший руководитель фонда «Пермь — город без наркотиков»

Он был в международном розыске по делу о наркотиках