spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стали известны детали столкновения грузовиков и иномарки на трассе Пермь-Екатеринбург

Пострадали три человека.

На автомобильной дороге Пермь — Екатеринбург 9 августа произошло ДТП. Об этом порталу «В курсе.ру» рассказали в ГИБДД по Пермскому краю.

В сторону краевой столицы двигалось авто Mitsubishi Lancer. За рулем находился 41-летний мужчина. По предварительной информации, около 17:00 на 61-м километре дороги водитель иномарки выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком с полуприцепом под управлением 46-летнего водителя.

Mitsubishi сбросило на движущийся со стороны Екатеринбурга грузовик DAF с полуприцепом. В результате пострадали водитель легковушки и трипассажира — 70-летняя женщина, 28-летний мужчина и 20-летняя девушка. Их госпитализировали с множественными травмами.

Сейчас по факту аварии проводится проверка. Уточняются все обстоятельства произошедшего.

В Госавтоинспекции призывают водителей соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, не допускать рискованных маневров, а также учитывать свое состояние и по возможности воздержаться от дальних поездок в состоянии утомления, что особенно актуально в период жары.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В краевом министерстве транспорта рассказали о ходе работ на Чусовском мосту

Подрядчик приступил к ключевым этапам реконструкции транспортной инфраструктуры

Ученый Пермского Политеха рассказал, дойдет ли до Перми циклон из Санкт-Петербурга

Эксперт в области метеорологии прокомментировал возможность выпадения снежной крупы в Пермском крае

В Кудымкаре запущено первое в округе отделение медицинской реабилитации

Новое структурное подразделение Больницы Коми-Пермяцкого округа создано в рамках национального проекта

Инспекция труда расследует дело о групповом несчастном случае на предприятии в Перми

В результате инцидента один работник погиб, двое получили тяжелые ожоги